Home » Без рубрики » Для всех тех, кто верит в пустые распиаренные обещания

Для всех тех, кто верит в пустые распиаренные обещания

Для всех тех, кто верит в пустые распиаренные обещания заинтересованных лиц добиться запрета на продажу долей в праве общедолевой собственности на квартиру, публикуем письмо организатора Круглого стола в МГД, прошедшего 5 декабря 2019 года.
В Резолюции Круглого стола нет даже речи о долях. Речь идет о подготовке к внесению законодательной инициативы по уточнению норм ГК РФ и ЖК РФ. И речь там идет только о малых долях и микродолях, которые никто и никогда тоже не отменит, как и Любой другой вид собственности, а сможет только регулировать их пользование. Вами манипулируют, господа-товарищи… А точнее сказать, пользуясь желанием прихватить и присвоить чужое, вас банально используют.
Никогда и никто не запретит продажу долей. Как никогда и никто не отменит частную собственность.
Эти заявления — химера!
=========================================================================================

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по проекту федерального закона No 42326-8
«О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации»

Заключение на проект федерального закона
No 42326-8 «О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации», внесенный Московской городской Думой (первое чтение)

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
на проект федерального закона № 42326-8 «О внесении изменений в части первую и вторую Гражданского кодекса Российской Федерации», внесенный Московской городской Думой


Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

84 194 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Свежие записи